Владимир Концерт v.2.0

Оркестр Неоклассика. Рекомпоузы Людовико Эйнауди при свечах

Art Hall

г. Владимир, ул. Северная, 2А

«Я слышу изысканные аранжировки моей музыки в исполнении очень хороших музыкантов. Это прекрасный проект, в который вложено много усилий».
- Людовико Эйнауди

В основу этого оригинального проекта по музыке Людовико Эйнауди положен более чем десятилетний опыт взаимодействия с композитором.

Проект «Ludovico Einaudi Re-composed» стартовал в 2020 году и был призван деконструировать творчество великого маэстро с целью пересобрать его в новом изысканном виде, дополнив оригинальные идеи автора филигранными вкраплениями, виртуозными пассажами, а местами полностью переосмыслив моноинструментальную структуру произведений, развивая оригинальные темы фортепиано с использованием новых струнных партий.

Всего за 4 года было написано более 40 новых версий произведений, а выбрано для живой программы только 15. Получившийся результат был высоко оценен самим Людовико Эйнауди, отметившим не только качество и оригинальность аранжировок, но и высокий уровень исполнения его музыки.

Программа исполняется составом из 9 струнных и фортепиано в окружении сотен свечей.

Цена: 2500 руб. - 5600 руб.

7 СЕНТЯБРЯ

18:00

Владимир Концерт 2025